Consiglieri

Consiglieri

rag.
Paolo Maneggia

In carica da: 07/07/2019
In carica fino a: 07/07/2023
Ruolo: Consigliere
Organo politico-amministrativo: Consiglieri
Incarico di stampo politico: Consigliere AC

Contatti

Documentazione Art. 14 e Art. 47, c. 1, Dlgs n. 33/2013; Art. 1,2,3,4 l. n. 441/1982

Estremi atto di nomina o proclamazione

Compensi connessi alla carica

Contenuto creato il 17-06-2020 aggiornato al 24-08-2020
Facebook Twitter Linkedin
Il Portale Amministrazione Trasparente dell'Automobile Club è basato sul riuso della soluzione applicativa PAT. CREDITI